Прибыль компании Rotary Engineering за первый квартал превысила 133 миллиона долларов

Представители компания Rotary Engineering, предоставляющей услуги по проектированию, материальному обеспечению, строительству и техническому обслуживанию, сообщили о том, что их прибыль за первый квартал 2012 года составила 133.4 миллиона долларов (81.6 миллиона евро).

Офис компании Rotary60% этой прибыли было получено с объектов в Саудовской Аравии, где компания Rotary заключила два крупных контракта на Ближнем Востоке.

В Саудовской Аравии сотрудники Rotary Engineering работают над воплощением проекта компании Saudi Aramco Total Refining and Petrochemical Company стоимостью 745 миллионов долларов (566 миллионов евро), а в ОАЭ они выграли тендер на 250 миллионов долларов, проводившийся компанией Fujairah Oil Terminal.

Кроме того, компания Rotary заключила контракт на 34 миллиона долларов на строительство 17 резервуаров на промысловом нефтехранилище в Саудовской Аравии. К концу 2012 года будет завершен проект, в рамках которого компания Rotary выполнит работы по проектированию, материальному обеспечению и строительству 62 резервуаров для хранения нефтепродуктов под давлением, близком к атмосферному, и 8 горизонтальных резервуаров пулевидной формы. Нефтеперерабатывающее предприятие будет экспортировать 400,00 баррелей в день на местный и международный рынки.

Компания Rotary также внедрилась на азиатский рынок, точнее в Сингапур, Индонезию, Малайзию, Тайланд, Китай и Индию. К примеру, Сингапур принес 34% от общей прибыли Rotary.

К настоящему моменту, компания уже получила заказы на 596.9 миллионов долларов с сроком выполнения до 2014 года. Почти 80% этих заказов будут осуществляться за рубежом.

 

Все новости