Завершается сделка по приобретению нефтеперерабатывающего предприятия

Компания Calumet Specialty Products Partners в Индианаполисе завершила сделку по приобретению нефтеперерабатывающего предприятия TruSouth Oil в Луизиане. По словам представителей компании, в результате этой сделки им удастся расширить свои складские помещения, а также увеличить число резервуаров для хранения нефтепродуктов.

Резервуарный парк CalumetКомпания Calumet Specialty Products Partners в Индианаполисе, дочернее предприятие Calumet Lubricants, скупила акции компании TruSouth Oil, специализирующейся на упаковке и распределении нефти, базирующаяся в Шревепорте, штат Луизиана.

Компания TruSouth, основанная в 2006 году, производит и продает большое количество разнообразных нефтепродуктов, включая моторное масло, трансмиссионное масло, смазки, а также смешанные топливные и нефтепродукты. Активы компании TruSouth включают рабочую площадку для производства и хранения нефтепродуктов общей площадью 85,000 квадратных футов, великолепное современное оборудование для смешивания и упаковки нефтепродуктов, а также резервуарный парк для хранения сырой нефти вместимостью 1.5 миллиона галлонов.

Calumet является основной компанией с ограниченной ответственностью, а также ведущим независимым производителем высококачественной углеводородной продукции.

 

Все новости