В Тюмени после реконструкции открылась АЗС Газпромнефти

После масштабной реконструкции открылась АЗС «Газпромнефть», расположенная в Тюмени.

Заправка "Газпромнефть"В рамках программы реконструкции прежняя станция была полностью демонтирована, включая подземные сооружения.
Затем АЗС была заново построена и оснащена современным технологическим оборудованием, отвечающим высоким европейским стандартам качества и безопасности. На автозаправочной станции установлены новые резервуары для хранения нефтепродуктов с двумя отсеками, позволяющие не останавливать работу станции во время приема топлива. Топливораздаточные колонки оборудованы вакуумными насосами, которые откачивают пары горючего при заправке автомобиля, ликвидируя неприятный запах и уменьшая негативное влияние на окружающую среду.
После реконструкции на автозаправочной станции расширился ассортимент реализуемого топлива. Помимо сезонного дизельного топлива и бензинов, на АЗС представлено топливо с улучшенными характеристиками G-Drive компании «Газпром нефть», сообщает пресс-служба компании.
Также на АЗС заметно увеличилась площадь торгового зала, где представлен широкий ассортимент товаров для автомобилистов, в том числе и под собственным брендом «Газпромнефть».
По словам генерального директора «Газпромнефть-Тюмени» Анатолия Пушмина, открытие очередного автозаправочного комплекса — это большой шаг навстречу клиенту. «На въезде в Тюмень со стороны Ялуторовского тракта нет ни одной станции по пути движения, поэтому АЗС с высоким уровнем сервиса наверняка придется кстати для гостей областной столицы и возвращающихся в город тюменцев», — сказал он. 
Помимо реконструкции автозаправочной станции «Газпромнефть-Тюмень» взяла на себя обязательства по благоустройству расположенной рядом разворотной площадки для городского общественного транспорта, а также заасфальтировала дорожки к остановке.

Все новости