Корпорация Nepal Oil располагает только 20% акций собственной нефтебазы

В то время, как различные заинтересованные лица требовали увеличения объёма резервуарного парка нефтебазы для большего объёма хранимых нефтепродуктов, корпорация Nepal Oil разъяснила, что руководство компании не в состоянии управлять нынешними терминалами для хранения в режиме их работы на полную мощность.

Нефтебаза корпорации Nepal OilПо словам управляющего директора Суреша Кумара Аграваля, государственная нефтяная монополистическая компания владеет двадцатипроцентным пакетом акций своего топливного терминала.
Компании не удалось удерживать заполненность всего терминала в связи с нехваткой ресурсов.
Емкость для хранения корпорации Nepal Oil составляет 71,558 м3, что, по словам Аграваля, покрывает сегодняшнюю потребность на рынке.
Даже с учетом того, что правительство должно постоянно использовать нефтебазу корпорации Nepal Oil на полную мощность, компания начала воплощать в жизнь проект по расширению объема нефтехранилища. Корпорация Nepal Oil начала проектирование нефтебазы в Танкоте, Непал.
Корпорация Nepal Oil попросила компанию Indian Oil прислать команду экспертов для изучения возможностей реализации данного проекта и других технических аспектов в Танкоте.
Данная государственная нефтяная монополистическая компания владеет 10 нефтебазами, расположенными в разных местах. Самым крупным нефтехранилищем является то, что расположено в Амлекганже, его объём составляет 23,640 м3.

 

 

Все новости