Компания Stolt-Nielsen покупает терминал для хранения нефтепродуктов у компании Den Hartogh

Компания Stolt-Nielsen пришла к временному соглашению о приобретении терминала для хранения нефтепродуктов в порту города Моердийк, Нидерланды.

Терминал StolthavenОжидается, что компания вступит во владение терминалом 31 декабря 2011 года, этот пункт являлся предметом соглашения во время окончательного подписания договора.

Терминал вмещает 30 резервуаров из нержавеющей стали, общий объем которых составляет 17,720м3. Он также включает три склада готовой продукции, нефтепирс с осадкой 8.4м и склад для хранения контейнеров для жидкости.

‘Этот терминал снабжает Stolthaven столь необходимыми для хранения нефтепродуктов резервуарами из нержавеющей стали в Антверпене – Роттердаме- Амстердаме, а также дает нам пространство для дальнейшего развития", — говорит президент компании Stolthaven Terminals Уолтер Уоттенберг. Местоположение терминала является удачным по отношению к танкерам прибрежного плавания и баржам, принадлежащим компании. Кроме того, данное приобретение обеспечит филиал Stolt Tank Containers местом для новой площадки для ремонта и зачистки резервуаров.

 

Все новости