Hydrocarbon Logistics Company строит терминал в Араале (Севилья)

Hydrocarbon Logistics Company строит терминал в Араале (Севилья)В Испании компания CLH — Hydrocarbon Logistics Company потратила более 60 млн евро на строительство нового резервуарного парка в муниципалитете Араал (Севилья).

Новый терминал состоит из 6 резервуаров для нефти, дизельного топлива, авиационного керосина и другого оборудования, в том числе нефтепроводов Рота-Сарагоса и Уэльва-Араал.

Этот резервуарный парк вмещает 184000 м3 продуктов. Эти объемы в основном предназначены для стратегических ресурсов топлива страны. Терминал представляет собой автоматизированную систему администрирования с максимальными гарантиями безопасности для окружающей среды.

Терминал завершает существующую инфраструктуру Араала, главного распределительного пункта в месте соединения двух нефтепроводов Рота-Сарагоса и Уэльва-Араал.

Компания Hydrocarbon Logistics Company владеет сетью нефтепроводов длиной 4000 км и 37 резервуарными терминалами общим объемом 7,2 млн м3, и 29 взлетно-посадочными территориями.

Также группа компаний Hydrocarbon Logistics Company в Андалусии владеет 8-ю резервуарными парками, расположенными в Кордобе (Аргентина), Севильи, Уэльва, Рота, Альхесире, Сан-Роке, Малаге и Мотриле (Испания).

Сеть нефтепроводов в Андалусии соединяется с двумя нефтеперерабатывающими заводами. Один из главных трубопроводов является частью нефтепровода Рота-Зарагоса, который проходит по территории полуострова и гарантирует поставку нефти в центр страны.

 

 

Все новости