Транспортировка, хранение и перевалка нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов – OIL TERMINAL 2010

Транспортировка, хранение и перевалка нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов – OIL TERMINAL 2010Транспортировка, хранение и перевалка нефти, сжиженных газов и нефтепродуктов – OIL TERMINAL 2010
V Международный конгресс и выставка
25-26 ноября, Санкт-Петербург

Мероприятие поддержано Министерством промышленности и энергетики, и является отличной площадкой для диалога российского портового и нефтяного бизнеса, государства и международных инвесторов. Данный конгресс освещает новые проекты строительства и развития нефтеналивных терминалов и портов, развития новых трубопроводных и ж/д маршрутов, широко представляет лучший европейский опыт развития нефтеналивных хабов (порт Гамбург, Антверпен, Амстердам, Роттердам), а также помогает выработке новых экспортных маршрутов и привлечению инвестиций в развитие портовых мощностей. Он способствует поиску решений логистических проблем для нефтяных компаний, связанных с хранением и перевалкой нефти, сжиженного газа и нефтепродуктов.

В рамках Конгресса проходит выставка портов/терминалов и технологий и оборудования “Нефтебазы и Наливные терминалы”. Конгресс также фокусирует внимание на коммерческих и технологических вопросах функционирования нефтебаз и терминалов, покрывая вопросы инвестиций в нефтяные терминалы, проектирования и финансирования строительства нефтебаз, терминалов и эстакад, оценки перспективности проектов, а также последние технологии и ноу-хау для безопасной транспортировки и эксплуатации терминалов.
 

В программе 2010 готовится:

  • Освещение новых проектов строительства и расширения нефтеналивных терминалов
     
  • НОВОЕ! ДИСКУССИИ по развитию транспортной инфраструктуры для перевалки нефти и нефтепродуктов с участием местной администрации, владельцами терминалов и крупнейшими нефтетрейдерами по самым приоритетным направлениям, таким как: Усть-Луга, Дальний Восток, Черноморское побережье, Мурманск, Каспий, Калининград и др.
     
  • Ведущие мировые аналитики поделятся своими прогнозами по изменению конъюнктуры рынка сжиженных газов и нефтепродуктов в России и мире
     
  • Специальная сессия по транспортировке LPG
     
  • Грядущими изменениями в налоговом, экспортном и тарифном законодательстве
     
  • Освещение развития инфраструктуры транспортировки трубопроводным и железнодорожным транспортом и многое-многое другое

    II МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «Нефтебазы и Наливные терминалы» с участием более 30 компаний пройдет 25-26 ноября в рамках конгресса «Нефтяной терминал 2010». На выставке будут представлены ведущие мировые и российские порты и терминалы, лидирующие производители технологий и оборудования для нефтебаз и терминалов.

    I МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Инновационные технологии и оборудование для нефтебаз и нефтяных терминалов», созданная специально для технических директоров и инженеров, пройдет 25-26 ноября в рамках конгресса «Нефтяной терминал 2010».

Все новости