Индийская нефтяная корпорация и Katoen Natie создают совместное предприятие

Индийская нефтяная корпорация подписала договор о совместном предприятии с бельгийской штаб-квартировй Katoen Natie.

Совместное предприятие направлено на разработку стратегии вступления Katoen Natie на энергетический рынок индийского субконтинента. С другой стороны Katoen Natie не останавливает свою работу в сфере хранения, обработки и транспортировки полимеров и твердых химикатов.

Новое совместное предприятие будет находиться в Мумбаи на западе Индии. Организация будет работать над созданием резервуарных парков и терминалов для хранения и транспортировки полимеров и твердых химикатов в быстро развивающихся химической и нефтяной промышленностях Индии. В совместном предприятии Katoen Natie будет владельцем 51% акций, а Индийская нефтяная корпорация — 49%.

Индийская нефтяная корпорация разрабатывает материально-техническое оснащение и инженерные решения для многих ключевых компаний мира.

Индийская нефтяная корпорация — это вторая по величине независимая компания по хранению нефти, химических продуктов и газа. Сейчас она пытается завоевать новый энергетический рынок. Индийская нефтяная корпорация может предложить совокупность решений для нефтяной и газовой промышленности.

Все новости