Нефтяная выставка в Египте

14 февраля началась Нефтяная выставка в Египте (EGYPS). Это мероприятие явилось крупнейшим промышленным событием в данном регионе. Темой выставки стал: «Подход к новым нефтегазовым возможностям Египта».

Его Превосходительство, Тарек Эль Молла, министр нефти и минеральных ресурсов Египта, на пресс-конференции заявил: «Выставка EGYPS 2017 соответствует стратегии министерства на 2020/2021 гг по оптимизации устойчивого использования природных ресурсов, достижению долгосрочного экономического развития, преобразованию Египта в региональный коммерческий центр и реализации национальной ролевой модели для успешного процесса модернизации в соответствии со стандартами по охране труда, здоровья и окружающей среды, инноваций, рабочей этики, прозрачности и компетенции».

Нефтяная выставка в Египте

«Данное событие имеет важное значение и специфику для продвижения Египта среди ключевых участников рынка мирового масштаба, предлагая новейший экскурс в стремительно развивающуюся промышленность, рекламируя краткосрочные и долгосрочные стратегии Египта в области нефти и газа, а также раскрывая многообещающие возможности для вложения инвестиций».

В ходе выставки, продолжительностью три дня, представлено 44 технологии и сессии, охватывающие всю цепочку образования стоимости продукции. В выставке принимает участие более 400 участников в международных павильонах, представляя как международные, так и национальные нефтяные компании и провайдеров услуг в целях рекламы новейших технологий в нефтегазовой промышленности.

Все новости