Наши сотрудники сдали экзамены по ГОСТ 31385-2016

«Химсталькон-Инжиниринг» на протяжении многих лет на постоянной основе сотрудничает с преподавателями Саратовского Государственного Технического Университета.

Каждые два года для наших сотрудников кандидат технических наук, доцент СГТУ, преподаватель внутреннего обучения «Химсталькон-Инжиниринг» Александр Чертыков читает лекции по ГОСТ 31385-2016 «Резервуары вертикальные цилиндрические стальные для нефти и нефтепродуктов».

Отзывы сотрудников Химсталькон-Инжиниринг

Как правило, лекции продолжаются в течение шести месяцев. Два раза в неделю сотрудники слушают лекции под запись, в конце каждой встречи происходит обсуждение в режиме «вопрос-ответ». На лекции приглашаются все желающие, последний курс посетило 20 сотрудников, среди них: инженеры ПТО, представители отдела снабжения, специалисты по продажам, руководители проектов.

Сотрудникам, сдавшим экзамены с первого раза на отлично, вручили сертификаты. Отзывы сотрудников Химсталькон-Инжиниринг по итогам обучения показали, что подобные встречи полезны как новым работникам, так и тем, кто уже трудится в нашей компании не один год.

Все новости