Крупнейшая в мире нефтяная выставка CIPPE будет проходить в марте 2018 года

Восемнадцатая международная выставка, посвященная нефти, нефтехимическим технологиям и оборудованию (CIPPE 2018 – Пекин), которая ежегодно собирает представителей нефтяной и нефтехимической промышленности, будет проходить с 27 по 29 марта 2018 года в новом Китайском международном выставочном центре в Пекине.

Данная выставка будет занимать площадь 90 000 м2 с участием 1 800 представителей из 65 стран и регионов. На выставке будут представлены широко известные международные организации, такие как ExxonMobil, Schlumberger, Baker Hughes, Роснефть, Газпром, Катерпиллар, NOV, а также местные компании CNPC, SINOPEC, CNOOC, JEREH, KERUI, SANY, RG Petro-machinery (Group)Co.,Ltd, Tianjin Dong Fang Xian Ke Petroleum Machinery Co.,Ltd и др.

Нефтяная выставка

В ходе данного мероприятия будут одновременно проходить несколько саммитов: 10-й международный саммит, посвященный вопросам нефти; семинар по вопросам продвижения нефти и газа; международная конференция на тему нефтяных и нефтехимических технологий; саммит, посвященный китайским производителям нефтяного оборудования и резервуаров вертикальных стальных цилиндрических; сессия на тему Среднего Востока и т.п.

Также будет проходить множество технических семинаров, пресс-конференций и промо-акций.

Все новости