Корпорация Валеро Энерджи инвестирует 2,7 миллиардов долларов

Корпорация Валеро Энерджи готова инвестировать в этом году 2,7 миллиардов долларов в свою инфраструктуру, согласно данным из последних отчетов компании.

Один миллиард долларов был выделен на инвестирование роста компании, расширение нефтебазы под ключ Diamond Green Diesel, установку алкилирования в Хьюстоне, теплоэлектростанцию в Уилмингтоне, а также трубопроводную систему Diamond Pipeline.

Нефтебаза под ключ

Оставшиеся 1,6 миллиардов долларов будут потрачены на поддержание устойчивости бизнеса, включая обороты и катализаторы, помимо проектов по соответствию бензина стандарту Tier 3.

Председатель компании Валеро, президент и исполнительный директор, Джо Гордиер, сообщил: «Запасы нефтепродуктов США понизились и находятся в пределах пятилетних показателей. Спрос на бензин и дистиллят остается высоким как в домашнем регионе, так и во всем мире. На фоне ожиданий того, что рост производства сырой нефти останется неизменным, а цены на сырую нефть и нефтепродукты — относительно низкими, потребительский спрос в этом году должен оставаться устойчивым».

Все новости