Корпорация Philippine Coastal Storage and Pipeline Corporation завершила расширение объемов топливных резервуаров

Корпорация Philippine Coastal Storage and Pipeline Corporation (PCPSC) завершила строительство дополнительного объема хранилища, а также погрузочных сооружений в зоне проведения своих операций в порту Субик Бэй.

Три новых резервуара-хранилища объемом 180 000 баррелей каждый и две погрузочные эстакады были построены компанией Aboitiz Construction Group Inc. Данные резервуары вертикальные стальные предназначены для различных топливных продуктов, таких как дизель, газолин, авиационное топливо и бензин.

Резервуары для топлива

Это событие также завершает обязательство Корпорации PCPSC перед компанией SBMA в отношении инвестиций и строительства терминала с топливными резервуарами объемом 1,8 миллионов баррелей на нефтебазе Маритан.

Председатель Корпорации PCSPC Михаэль Родригез сообщил: «Такое значительное расширение хранилища является ответной реакцией на потребность наших клиентов в наличии резервуаров для топлива в порту Субик Бэй, поэтому мы рады были осуществить это расширение в целях соответствия потребностям наших заказчиков».

Расположение корпорации в порту Субик Бэй дает ей возможность импортировать топливные продукты на хранение и далее распределять их по сети до городов Кларк, Манила, в Центральный и Северный Лузон.

Все новости