Корпорация JGC заключила контракт на экспортный терминал компании Odfjell Terminals

JGC America, Inc., являющаяся дочерней компанией JGC Group, заключила договор о предоставлении инжиниринговых услуг с компанией Odfjell Terminals на возможную разработку экспортного терминала этилена на объекте в Сибруке, Техас.

Согласно этому договору компания JGC будет предоставлять услуги по техническому проектированию и разработке для проекта Odfjell Terminals. Предлагаемый экспортный терминал будет расположен рядом с уже существующим терминалом компании Odfjell для жидких продуктов, который находится около основных трубопроводов этилена. Новый терминал позволит обеспечивать наиболее быстрый оборот товарных танкеров заказчика.

Вертикальные стальные резервуары компании Odfjell Terminals

Президент компании JGC America Такехито Хидака заявил: «Используя с выгодой наш промышленный ведущий криогенный терминал и имея опыт в работе с этиленом, мы будем работать совместно с Odfjell в отношении разработки и введения экономически эффективной стратегии исполнения. Мы надеемся, что с нашей поддержкой Odfjell Terminals успешно осуществит свою стратегию роста посредством данного объекта в Техасе».

Все новости