Компания Renish увеличила объемы хранилища на объекте Аляска Интернешнл

Развивающаяся на нефтяном рынке компания Renish Group официально запустила портовое резервуарное хранилище в Хамрии, ОАЭ, Alaska International FZE, увеличив объемы резервуарного парка еще на 22 вертикальных сварных резервуара.

Данное расширение является частью стратегии компании в области непрерывного развития возможностей по предоставлению услуг хранения и расширению операций на Среднем Востоке.

Резервуары вертикальные стальные

Компания Renish Group приобрела в 2013 году объект Alaska International объемом 60 000 м3, предназначенным для хранения нефтепродуктов.

В течение всего нескольких лет компания расширила объемы до 125 000 м3, построив 22 вертикальных стальных резервуара для хранения масел, битума, высоковязкого топлива, газойля.

Владение и управление резервуарным терминалом позволяют компании Renish Group вести и развивать активную торговую деятельность в данном регионе. Кроме этого, вложение инвестиций в этот ключевой для организации дает возможность извлекать структурные выгоды из нефтяных рынков относительно дальнейшего продвижения и будущей торговли деривативами.

Все новости