Компания ООО «Химсталькон-Инжиниринг» отметила день строителя

14 августа в России отмечают свой праздник все, кто имеет отношение к строительству. Поскольку компания ООО «Химсталькон-Инжиниринг» прочно занимает свою нишу в данной сфере деятельности, наши сотрудники с радостью присоединились к торжеству.

День строителя в Химстальконе

Доброй традицией у химстальконовцев стало отмечать корпоративные праздники выездами на природу. И на этот раз также было принято решение отметить профессиональный праздник всем вместе в живописном месте на Кумысной поляне.

Празднование было разделено на две части. Во время официальной руководство компании вручило грамоты производственно-техническому, планово-экономическому и проектному отделам, отделу управления проектами и конструкторскому бюро за высокую работоспособность, эффективное взаимодействие с коллегами, упорство в достижении поставленных целей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, активное участие в делах предприятия и большой личный вклад в общее дело. А развлекательная часть включала в себя фуршет, игру в волейбол и катание на велосипедах.

Все новости