Компания Hyduke приобретает предприятие Western Manufacturing

Компания Hyduke Energy Services Inc. намерена приобрести предприятие Western Manufacturing Ltd., занимающееся изготовлением резервуаров-хранилищ, а также иного нефтяного оборудования.

Кроме этого, Hyduke планирует приобрести активы компании Ledarco Industries Ltd., которая является филиалом Western Manufacturing Ltd. и специализируется на региональной транспортировке изготавливаемых компонентов, сырья и готовых изделий.

Изготовление резервуаров

Транзакция стоимостью 5,5 миллионов долларов должна быть завершена к концу апреля. Компании Western и Ledarco представляют собой весомых игроков на региональном уровне в плане проектирования, производства и изготовления промышленного и сопутствующего оборудования, включая резервуары, сосуды для жидкости для гидроразрыва, подъемное оборудование для гранулированного песка, а также иное оборудование для разработки месторождений и производства нефти, природного и жидкого газа.

Данное приобретение отлично дополняет стратегию по расширению Hyduke. Основатель и глава компании Western Лонни Тиссен останется в компании в качестве президента дочернего предприятия.

Hyduke нацелена на интегрирование таких ключевых функций, как продажи, закупки, инвентаризация, изготовление и поставка, обеспечение производства качественной продукции с соблюдением установленных сроков и бюджета. Такое взаимодействие операций должно оказать значительное влияние на привлечение новых заказов.

Все новости