Компания «Химсталькон-Инжиниринг» стала участником Тюменского нефтегазового форума

Компания «Химсталькон-Инжиниринг» стала участником Тюменского нефтегазового форума — крупнейшего отраслевого события, которое пройдет с 14 по 16 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре в Тюмени.

Ежегодно лидеры отрасли и эксперты рынка, заказчики и производители собираются на одной площадке, чтобы совместно изыскивать решения, которые помогут двигать вперед топливно-энергетический комплекс страны.

Химсталькон-Инжиниринг на Тюменском нефтегазовом форуме

«Химсталькон-Инжиниринг» — EPC-подрядчик с большим опытом строительства резервуарных парков, работающий как в рамках производства полного цикла, так и способный решать отдельные технические задачи.

На выставке «Нефть и газ. Тюмень 2021» мы выступаем в числе партнерских компаний Ростеха. Приглашаем к нашему стенду собственников бизнеса и всех заинтересованных лиц, чья деятельность связана с хранением и перевалкой полезных ископаемых, а также продукции химических и пищевых производств.

Вы сможете пообщаться с учредителями нашей компании и коммерческим директором, задать узкоспециальные вопросы, узнать об инновациях в резервуаростроении и подобрать оптимальные решения для сферы своих интересов.

Все новости