Компания Глобалтерм завершает работы по изоляции резервуара

Компания Глобалтерм завершила работы по изоляции металлического резервуара, выполненного из нержавеющей стали в Бэйтауне, Техас. Система изоляции состоит из сборных элементов для хранилища деминерализованной воды.

Группа TF Warren Group разработала и предоставила свои услуги по изоляции резервуара РВС для компании Глобалтерм с целью обеспечения широкого спектра продуктов и услуг по изоляции.

Вертикальные сварные резервуары

Глобалтерм осуществляет проектирование и изготовление изоляционных систем для вертикальных сварных резервуаров и горизонтальных сборных резервуаров и сосудов, предназначенных для хранения продуктов при высоких и низких температурах. Проекты изоляционных систем включают в себя спектр различных изоляционных материалов, в том числе и композитные.

Изоляционные системы, разработанные компанией Глобалтерм, используются для резервуаров для хранения жидкостей на нефтеперерабатывающих заводах, нефтехимических объектах, в коммунальных сетях и на водоочистительных сооружениях, электростанциях для противопожарного применения, а также для хранения продуктов питания.

Все новости