Компания Диалог ищет партнеров для разработки резервуаров вертикальных стальных

Компания Диалог ищет потенциальных партнеров для разработки следующей фазы проекта глубоководного терминала в районе Пенджеранг (Малайзия).

Эта компания, заработавшая 913,6 миллионов малайзийских ринггит в третьем квартале отчетного периода до 31 марта 2017 года, заявляет, что третья фаза данного проекта будет включать в себя разработку дополнительных резервуаров вертикальных стальных для нефти и нефтепродуктов.

Резервуары вертикальные стальные цилиндрические

В компании также сообщают, что дальнейшая разработка глубоководного терминала в Пенджеранге, который на данный момент проходит вторую фазу строительства, осуществит больше возможностей в плане проектирования, строительства, изготовления и технического обслуживания объекта.

Кроме того, эта компания разрабатывает промышленную зону площадью, приблизительно, 170 акров, которая будет служить для поддержки дальнейшего развития нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности в районе Пенджеранг, г. Джохор.

В компании заявили: «Группа Диалог убеждена в том, что ее бизнес-модель грамотно организована и сможет выдержать изменчивость цен и колебания валюты. Финансовый отчет компании также служит подтверждением того, что она грамотно управляет рисками и довольно прочно закреплена на рынке».

Все новости