Компания CLH планирует инвестиции на строительство резервуаров

Компания CLH Group планирует инвестировать еще 26 миллионов фунтов стерлингов (30 миллионов евро) в свои операции в Великобритании.

Компания CLH-PS уже вложила инвестиции в размере более 30 миллионов фунтов стерлингов с начала своих операций в Великобритании в 2015 году. Эти инвестиции были направлены на проекты, включающие современную катодную защиту для резервуаров вертикальных стальных и трубопроводов, а также развитие программы по очищению трубопроводной системы для выявления и определения характера повреждений трубопровода.

Резервуары вертикальные стальные CLH

Кроме того, также была введена программа по модернизации электроснабжения, включая системы контроля переполнения резервуаров РВС, современные контрольные системы и системы получения данных.

По мнению главы компании: «Все эти инвестиции уже оказали существенное влияние на логистические услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам, и, соответственно, на объемы топлива, перемещаемые по нашей сети. Мы являемся единственным независимым провайдером, занимающимся хранением и распределением топлива по трубопроводам в Великобритании, и мы хотели бы продолжать повышать уровень нашего обслуживания, повышая тем самым нашу конкурентоспособность».

Все новости