Компания ATS приобретает компанию Willbros Tank Services

Компания Alliance Tank Service (ATS) Group приобрела компанию Willbros Tank Services с целью расширения своих ресурсов для строительства и ремонта резервуаров РВС.

После данного приобретения компания будет осуществлять деятельность под брендом ATS Group с офисами в Кушинге, Тулсе, штат Оклахома, и Ченнелвью, Техас.

Вертикальные цилиндрические резервуары

Глава ATS сообщил: «С приобретением компании Willbros Tank Services мы сможем предложить нашим клиентам более широкие возможности для строительства и ремонта вертикальных цилиндрических резервуаров. Объединив усилия наших компаний, мы станем сильнее, надежнее в плане безопасности и продуктивнее в области строительства РВС. Профессиональные навыки и направленности наших компаний должны создать выгодный альянс, что позволит нам повысить производительность и расширить географический диапазон работ».

Компания Alliance Tank Service (ATS) является изготовителем наземных резервуаров-хранилищ, осуществляет ремонт РВС в соответствии с требованиями стандарта API 653, занимается гражданским и промышленным проектированием, разрабатывает бетонные основания, катодную защиту, трубопроводную обвязку, а также предоставляет консалтинговые услуги.

Все новости