Impala Terminals открывает терминал в заливе Квинана

Компания Impala Terminals официально открыла свой первый австралийский терминал по импорту, хранению и распределению энергии в заливе Квинана, Западная Австралия.

Стратегически расположенный рядом с пристанью для сыпучих грузов Kwinana (KBJ), Impala Terminals Kwinana предоставит альтернативным дистрибьюторам топлива для обслуживания Перта и прилегающего региона, создавая более устойчивый энергетический рынок и повышая безопасность поставок для населения Западной Австралии.

Резервуары для дизельного топлива

Новый терминал, который работает с октября прошлого года, включает емкость для хранения 225 миллионов литров/1,4 миллиона баррелей, а также 11 резервуаров для массовых грузов, четыре резервуара для дизельного топлива и резервуар для бутана. Объект включает в себя полосу дизельного экспресс-транспорта, которая значительно сокращает время погрузки транспортных средств доставки, и оснащен новейшим оборудованием и системами автоматизации. В настоящее время терминал обрабатывает дизельное топливо и бензин, а также бутан для смешивания, и его поддерживает стратегический якорный клиент.

Все новости