Экспедиторские Агентства Шараф и Бен Лайн запускают в работу новое портовое агентство

Портовое агентство среднего востока и Азии Шараф, а также экспедиторское агентство Бен Лайн запускают в работу новое агентство мирового уровня по транспортировке сухих сыпучих грузов и сырьевых товаров.

Агентство Прибрежного обслуживания (Waterfront Maritime Services) начнет свою работу с 1 апреля 2017 года на базе 299 собственных офисов в 49 странах при поддержке опытных сторонних агентов по всему миру.

Агентство Прибрежного обслуживания

Агентство Прибрежного обслуживания в равной степени принадлежит экспедиторскому агентству Шараф и Агентству Бен Лайн, но будет работать как независимый объединенный коммерческий субъект.

Агентство Прибрежного обслуживания возглавляет Терри Гидлоу, который ранее занимал руководящие должности в экспедиторском агентстве Инчкейп, LBH Групп и компании Чемойл Энерджи.

Штаб-квартира агентства будет располагаться в Дубае, ее коммерческие офисы — в Сингапуре и Майами, а операционные центры в Джакарте и ОАЭ.

Работа компании будет нацелена на владельцев судов, операторов судов, фрахтователей, менеджеров и продавцов, вовлеченных в транспортировку угля, зерна, железной руды, небольших и крупных грузов, а также сырой нефти, светлых и темных нефтепродуктов, химических продуктов и газа.

Специализируясь на продажах определенных продуктов и предлагая решения индивидуально для каждого заказчика с учетом его особенностей, агентство Прибрежного обслуживания будет обеспечивать контроль на протяжении всей цепи поставки посредством единого контактного центра.

Все новости