Cотрудники ООО «Химсталькон-Инжиниринг» посетили очередной бизнес-тренинг

В начале апреля сотрудники ООО «Химсталькон-Инжиниринг» посетили очередной бизнес-тренинг, который регулярно проводится в Саратове.

Указанный тренинг был посвящен теме «Развитие управленческих навыков. 12 секретов управления». В ходе рассмотрения данной темы были затронуты такие вопросы, как мотивация сотрудников, проблемы отбора квалифицированного персонала, выстраивание процедур контроля, улучшение результатов работы организации.

Бизнес-тренинг с сотрудниками Химсталькон-Инжиниринг

Нужно отметить, что нацеленность этого тренинга была направлена, главным образом, на руководящий сектор организационной структуры, поэтому от Химсталькона на данном мероприятии присутствовали в первую очередь представители руководящего состава, начальники структурных подразделений компании, а также рядовые сотрудники, которые заинтересованы в изучении особенностей менеджмента.

Таким образом, развитие компании «Химсталькон-Инжиниринг» набирает обороты! Не останавливаясь на достигнутых успехах и достижениях, сотрудники компании продолжают постигать и осваивать новые ступени и области корпоративного развития.

Все новости