Будущие потребности Азии в энергии на повестке дня на Tank Storage Asia 2018

Ожидается, что объемный рынок жидких хранилищ в Юго-Восточной Азии будет расти в среднем на 8,22% до 2024 года, поскольку регион продолжает оставаться ключевым рынком, несмотря на ранее турбулентные рыночные условия в нефтегазовой отрасли во всем мире.

Сингапур, в частности, продемонстрировал рекордные продажи бункерного топлива в 50,6 млн тонн в прошлом году и остается главным нефтехимическим хабом Азии.

Резервуары для хранения топлива

Сингапур будет принимать лидеров отрасли на мероприятии Tank Storage Asia 2018.

Tank Storage Asia является единственной специализированной выставкой и конференцией в регионе для индустрии хранения наливных жидкостей. Она объединяет всю цепочку поставок: от поставщиков терминалов и производителей до операторов резервуарных хранилищ, владельцев резервуаров для хранения топлива, трейдеров и аналитиков.

В мероприятии принимают участие крупнейшие терминалы региона, в том числе терминалы Stolthaven, Vopak, Oiltanking, VTTI и Horizon. Также поддержку мероприятию оказывают Сингапурская Производственная Федерация, форум независимых производителей электроэнергии, RVB Tank Storage Solutions и Коррозионная Ассоциация Сингапура.

Все новости