Проводили старый год и уже начали покорять 2018 год

Организаторы новогоднего корпоратива «Химсталькон-Инжиниринг» каждый год преподносят сюрпризы всем участникам мероприятия.

На этот раз сквозной темой символичного прощания с 2017 годом стал видеоконтент на YouTube канале «Химсталькон-Инжиниринг». Сотрудники нашей компании подготовили авторский видеоматериал собственного ироничного видения работы в ХСК.

Новогодний корпоратив в Химсталькон-Инжиниринг

Кроме того, на новогоднем корпоративе состоялась презентация нового видеоролика о компании «Химсталькон-Инжиниринг».

Исполнительный директор Сергей Эпштейн подвел итоги 2017 года, который оказался очень успешным и интересным в профессиональном плане для «Химсталькон-Инжиниринг». Например, в 2017 году выросло количество EPC-контрактов, мы запустили новое направление «Строительство энергетических блоков для тепличных хозяйств». Наша компания участвовала в таких крупных проектах, как: строительство двух ТЭС в Калининграде и двух ТЭС в Крыму. Мы запустили новый цех совместно с компанией «ФосАгро», сотрудничали с «Омским каучуком», работали на Крайнем Севере, участвовали в международных выставках, выигрывали в футбольных матчах и сдавали экзамены на знание ГОСТа.

Надеемся, что 2018 год принесет еще больше положительных эмоций для всех сотрудников «Химсталькон-Инжиниринг».

Все новости