Принимаем участие в VI Конференции, посвященной модернизации систем ВиВ

30 сентября 2021 года в Ялте (Крым) начала работу VI Конференция «Об опыте модернизации систем водоснабжения и водоотведения в ЖКХ и промышленности». В программе — обсуждение перспектив развития, передовых технологий, энергоэффективности в этой сфере.

Мы — единственная команда на этом форуме, компетентная в вопросах строительства болтовых резервуаров.

Макет болтового резервуара Химсталькон-Инжиниринг

Между тем, для развития системы ЖКХ в Крыму БРВС могут стать одним из удачных решений, учитывая непростые условия региона: с одной стороны, дефицит водных ресурсов, с другой — изношенные сети водоснабжения, провоцирующие огромные потери воды.

О том, насколько выигрышно это техническое решение в свете модернизации систем ВиВ, на конференции расскажет заместитель коммерческого директора Артем Гридчин. Его доклад «Стандартизация сборных резервуаров в системе водоснабжения и водоотведения» прозвучит 2 октября в 16.00.

Приглашаем к дискуссии всех заинтересованных лиц. На стенде компании «Химсталькон-Инжиниринг» можно ознакомиться с макетом БРВС, узнать об особенностях его конструктива и возможностях сотрудничества с нашей компанией по вопросам хранения воды.

Все новости