«ТНК-ВР Коммерс» отремонтирует резервуары на трех нефтебазах

ООО «ТНК-ВР Коммерс» объявило тендер на проведение ремонта шести резервуаров по хранению светлых нефтепродуктов на трех своих нефтебазах – в пгт Васищево (Харьковская обл.), г. Макеевка (Донецкая обл.) и в г. Цюрупинске (Херсонская обл.).

Согласно сообщению компании, подрядчик должен будет провести ремонт основания и замену днища на всех шести резервуарах, замену первого пояса (в Васищево и Макеевке), ремонт кровли (Васищево, Цюрупинск) и цилиндрической стенки (Цюрупинск). Работы должны быть проведены «в кратчайшие сроки» без остановки нефтебаз с гарантией не менее пяти лет.
Подрядная организация будет выбираться для каждой нефтебазы отдельно по результатам рассмотрения предоставленных коммерческих предложений. Конечный срок приема заявок – 11:00 25 октября, ориентировочный срок рассмотрения предложений – до 5 ноября т.г.
В «ТНК-ВР Коммерс» отмечают, что при выборе контрагента предпочтение отдается предоставившему минимальную стоимость/цену по контракту в гривне без привязки к курсу валют в виде твердой сметы.
Группа ТНК-ВР была создана в 2003 г. в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР).
Бизнес группы ТНК-ВР в Украине представлен следующими предприятиями:
— ООО «ТНК-ВР Коммерс» – управляющий центр, оптовая торговля нефтепродуктами на внутреннем и внешнем рынках, проведение координированной инвестиционной политики, обеспечение максимальной эффективности использования активов;
— ЗАО «ЛИНИК» (Лисичанский НПЗ) – переработка нефтяного сырья и производство нефтепродуктов;
— СП ООО «Кершер» – розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС, управление автозаправочными комплексами (АЗК).
Сегодня в собственности группы компаний ТНК-ВР в Украине 170 автозаправочных комплексов, расположенных в большинстве регионов Украины.
Под брендом ТНК также работают около 280 джобберских (франчайзинговых) станций.
 

 

 

Все новости