Компании Блюкнайт и Эргон завершили сделку

Компания Эргон Асфальт и Эмульсионс (Ergon Asphalt & Emulsions), являющийся дочерним предприятием компании Эргон Inc (Ergon Inc), приобрела объект, в собственности которого находится генеральный партнер Блюкнайт Энерджи Партнерс (Blueknight Energy Partners).

Эргон передала девять асфальтовых терминалов, которые ранее находились в ее собственности, и 22,1 миллионов долларов наличными компании Блюкнайт Энерджи Партнерс. Эти девять терминалов, которые Блюкнайт Энерджи Партнерс приобрела у Эргон, находятся в Волкотте, Канзас; Эннисе, Техас; Чандлере, Аризона; Мт.Плезант, Техас; Плезантоне, Техас; Бирмингпорте, Алабама; Мемфисе, Теннесси; Нэшвилле, Теннесси; Еллоу Грик, Миссисипи, и имеют общий объем хранения примерно 2 миллиона баррелей.

Резервуары вертикальные РВС

На основании этой транзакции Блюкнайт Энерджи Партнерс вступила в договорные отношения с компанией Эргон на 7 лет по соглашению на осуществление хранения, производства и обработки. По условиям данного соглашения компания Блюкнайт Энерджи Партнерс будет обеспечивать услуги по хранению и погрузке-транспортировке на этих девяти терминалах взамен проведения оплаты определенных взносов компанией Эргон.

Глава компании Блюкнайт, Марк Хурли, заявил: «Мы рады объявить о завершении данной транзакции. Это событие является переломным для компании Блюкнайт и должно привести к незамедлительному и долгосрочному увеличению числа наших пайщиков. Компания Эргон — исключительная компания с хорошей репутацией и грамотным подходом к управлению. Мы рады сотрудничать с ней как с важным стратегическим партнером».

Все новости